1.1.Не оскорблять других пользователей, модеров и админов. За это дается предупреждения!!!

1.2.Не ругатся матом и не флудить. Флудить разрешается только в специально отведенной для этого теме! Если увижу флуд в игровых локациях или в отделе «Регистрация» то этому пользователю выйдет письмо ЛС которое дает  предупреждение.

1.3.В «Регистрации» строго настрого заприщено флудить и писать сообщения кроме анкеты!!! За это идет предупреждение!

1.4.Если вы увидели что кто то нарушает правила то сообщите гл. Админу по ЛС виновника, место где он это сделал и подтверждение. За это пользователю будет поставлен «+» и будет первая ступень к модераторству. К модерам это не относится.

1.5.Если вам надо срочно сказать что то не в теме то пишите в офф: или в осс:.

1.6.Заприщено иметь более 5 персов. Вы просто не успеете всеми играть! А если играть не сможете, то всех ваших персов я отнесу на биржу. Или удалю.

1.7.ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ!!!!!!!!!! БЫТЬ АКТИВНЫМ!!!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! ИГРАЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ УДАВОЛЬСТВИЕ!!!!!

Бан мы даем только после трех предупредительных писем. После трех писем, вам дается бан

1)Бан на три дня дается при не серьездных нарушения правил.

2)Бан на шесть-восемь дней если правила почти очень серьездные

3)Бан на несколько недель в зависимости от серьездностей нарушений.

2.Предупредительные письма – это то что предупреждает о нарушении правил.

3.Пожизненный бан у нас быть не может. Только удаление. Ну это от случия.

4.Если другой админ ли модер решил заблокровать пользователя то сообщить мне!!!

1. Заполнять анкету надо с удовольствием и много! За это админ поставит «+». Описывать подробно!

2. БЕЗ ВСЯКИХ ПРОПУСКОВ!!!! Заполнять всю анкету! Юмор и истории приветствуются! Слова типа «ну? Довольны?» неприветствуются

3. НЕ писать в нике цыфры или комбинацию ничего не обзначаемых букв! Пользователь тогда должен сказать чтобы ник поменяли, а то мы подумаем что вы рекламщик! И заблокируем вас.

4. У нас нельзя регестрироватся просто так. Тогда на емаил придет ругательное письмо. Так что регестрируетесь, заполняйте анкету и играть!

5. Для пользователей минимальный приход: 2-3 раза в неделю. Для модеров – 3-6 в неделю. Для админов хотя бы раз в день!

6. Если вы будите отстудствовать то сообщите об этом в личку админа и в «Меня не будет С... До...» ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!